Киномания

Оцените стих если можите подскажите что исправить

погляди ты за окно
это дождик тихо плачет
он стучит к тебе в окно
он по крышам быстро скачет
будто проситься домой

не пускай его родная
и закрой по крепче дверь
пусть он думает что дома
некого нету теперь

ты сейчас не огорчайся
не грусти моя родная
пусть к теперь наступит счастье
и начнеться жизнь другая

позови скорей меня
я приду очень скоро
буду вечно счастлив я
лишь ты была со мною

Дополнен

пардон вместо приду прибуду

Ya smotru zdes' stol'ko umnikov nashlos', kotorie tol'ko i mogut oshibki shetat'...da budet vam izvestno chto v tvorcheskoy deyatel'nosti ne stol' vazhna gramatika..
i k tomu zhe avtor proizvedeniya voobshe prosil ocenit' a ne schetat' skol'ko raz oshibsya

a vot osobenniy privet : Ангелок Ириша ,eto ti skorey, navernoe ne otvechay na vopros v kotorom ne razberaeshsya ..Займись чем-нибудь более знакомым, не лезь не в свою стихию..eto kak raz pro
tebya ..( Mayakovskiy..Pushkin..bili prirozhdenimi bezgramateyami..chto ne pomeshla virozhat' svoi misli ..emocii na bumage)

i pro stihoslozhenie tozhe kstati vibor avtora ..est' estestvenno klassika ..no est' mnozhestvo sposobov pis'ma..privedu v primer opyat' zhe Moyakovskogo kotoriy pisal v futuristicheskom stile..i sposob ee pis'ma daleko..otlichalsya ot klassiki

не слушай не кого стих супер..очень красиво...так держать...

Навеяно личной жизнью? Депресняк? А так ничего! Таланты стране нужны!Дерзай дальше!Удачи!

погляди ты за окно
это дождик тихо плачет
он стучит к тебе в окно
он по крышам быстро скачет
будто проситься домой...

не пускай его родная
и закрой по - крепче дверь
пусть он думает что дома
некого И нет теперь

ты сейчас не огорчайся
не грусти моя родная
пусть БЫСТРЕЙ наступит счастье
и начнеться жизнь другая

позови скорей меня
ПОЯВЛЮСЬ Я очень скоро
ВСЕ НА СВЕТЕ Я ОТДАМ
лишь БЫ ты была со мною

В полях под снегом и дождем
Мой милый друг, мой нежный друг
Тебя укрыл бы я плащом
От снежных вьюг
От зимних вьюг

И если мука суждена
тебе судьбой тебе судьбой
Готов я боль твою до дна
Делить с тобой

Пускай сойду я в мрачный дол
Где ночь кругом
Где тьма кругом
Мне и во тьме светло как днем
С тобой вдвоем

И если б дали мне в удел
Весь мир земной
Весь рай земной
С каким бы счастьем я владел
Тобой одной

Это не в сравнение и не как обвинение в плагиате.. Эти стихи написал Роберт Бернс 250 лет назад и Ваши строки напомнили мне их. Как хорошо, что несмотря на весь технический прогресс, в человечестве остается что-то неизменное. Это вселяет надежду на его будущее.. А стихи Ваши хороши своей искренностью и любовью, и непременно будут оценены Вашей избранницей. .