оцените стих если можите подскажите что исправить

Tiger!!! Ученик (247), закрыт 17 лет назад
погляди ты за окно
это дождик тихо плачет
он стучит к тебе в окно
он по крышам быстро скачет
будто проситься домой

не пускай его родная
и закрой по крепче дверь
пусть он думает что дома
некого нету теперь

ты сейчас не огорчайся
не грусти моя родная
пусть к теперь наступит счастье
и начнеться жизнь другая

позови скорей меня
я приду очень скоро
буду вечно счастлив я
лишь ты была со мною
Дополнен 17 лет назад
пардон вместо приду прибуду
Лучший ответ
Anastasiya Alex Ученик (165) 17 лет назад
Ya smotru zdes' stol'ko umnikov nashlos', kotorie tol'ko i mogut oshibki shetat'...da budet vam izvestno chto v tvorcheskoy deyatel'nosti ne stol' vazhna gramatika..
i k tomu zhe avtor proizvedeniya voobshe prosil ocenit' a ne schetat' skol'ko raz oshibsya

a vot osobenniy privet : Ангелок Ириша ,eto ti skorey, navernoe ne otvechay na vopros v kotorom ne razberaeshsya ..Займись чем-нибудь более знакомым, не лезь не в свою стихию..eto kak raz pro
tebya ..( Mayakovskiy..Pushkin..bili prirozhdenimi bezgramateyami..chto ne pomeshla virozhat' svoi misli ..emocii na bumage)

i pro stihoslozhenie tozhe kstati vibor avtora ..est' estestvenno klassika ..no est' mnozhestvo sposobov pis'ma..privedu v primer opyat' zhe Moyakovskogo kotoriy pisal v futuristicheskom stile..i sposob ee pis'ma daleko..otlichalsya ot klassiki
Остальные ответы
Анна Солнечная Ученик (142) 17 лет назад
Начало хорошее, а конец бональный.
Вот так...
doki-doki Профи (502) 17 лет назад
w perwom 5-ti stischje sameni predlogenie so slowom- okno- eto ne krasiwo kogda chasto odno slowo powtorjaetsja i eche ja u tebja 4 oschibki naschitala, moget eche est - ne wchitiwalas. i peredelaj konez- pust u was, naprimer, schastje budet, a ne u tebja odnogo
Grafoman Мастер (2147) 17 лет назад
3 грамматичесике ошибки (очень важно для поэта владеть родным языком). и еще слова никого нету лучше поменять местами. а вообще стихи надо сочинять душой, а не головой, вот тогда они получаются хорошими
Алексей Мастер (1063) 17 лет назад
Мне понравилось....
Только грустновато несколько...._)
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
погляди ты за окно
это дождик тихо плачет
он стучит к тебе в окно
он по крышам быстро скачет
будто проситься домой

не пускай его родная
и закрой по крепче дверь
пусть он думает что дома
нету НИКОГО теперь

ты сейчас не огорчайся
не грусти моя родная
СКОРО К НАМ ВЕРНЕТСЯ СЧАСТЬЕ
и начнеться жизнь другая

позови скорей меня
я ПРИЕДУ очень скоро
БУДУ РЯДОМ Я С ТОБОЙ
ЧТОБЫ ты была со мною
Сергей Варламов Ученик (231) 17 лет назад
мне понравилось просто но романтично ей ядумаю что тоже понравится
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Стихи могут писать все, кто захочет, это не запретишь, да и незачем. А писать хорошие стихи намного сложнее. Если ты вывесил это на всеобщее обозрение, то тебе следует знать, что это плохие стихи. У тебя нелады с русским языком, кроме того не мешало бы знать, формальные законы стихосложения. Нелишне, также, почитать Пушкина, например.
Ангелок Ириша Гуру (3967) 17 лет назад
Упарилась считать ошибки!
Нет, дорогой, Пегаса тебе не оседлать!
Займись чем-нибудь более знакомым, не лезь не в свою стихию.
А если очень уж надо, закажи, сочиню я тебе всё, чего надо.
А париться в 4 часа ночи, переделывать твою белиберду -
это ж надо быть ваще идиотом!

Создание сайтов и многое другое
утренний бродяга Мастер (1692) 17 лет назад
нормально, я тоже пишу если хочешь пришлю, а так мой тебе совет, пиши побольше, и не обращай внимания на критерии.
Вовчик . Мастер (1020) 17 лет назад
Начало прото изумительное,а вот над концовочкой надо паработать!
Ирина Смирнова Мастер (2190) 17 лет назад
В полях под снегом и дождем
Мой милый друг, мой нежный друг
Тебя укрыл бы я плащом
От снежных вьюг
От зимних вьюг

И если мука суждена
тебе судьбой тебе судьбой
Готов я боль твою до дна
Делить с тобой

Пускай сойду я в мрачный дол
Где ночь кругом
Где тьма кругом
Мне и во тьме светло как днем
С тобой вдвоем

И если б дали мне в удел
Весь мир земной
Весь рай земной
С каким бы счастьем я владел
Тобой одной

Это не в сравнение и не как обвинение в плагиате.. Эти стихи написал Роберт Бернс 250 лет назад и Ваши строки напомнили мне их. Как хорошо, что несмотря на весь технический прогресс, в человечестве остается что-то неизменное. Это вселяет надежду на его будущее.. А стихи Ваши хороши своей искренностью и любовью, и непременно будут оценены Вашей избранницей. .
magicka@list.ru Мастер (1244) 17 лет назад
погляди ты за окно
это дождик тихо плачет
он стучит к тебе в окно
он по крышам быстро скачет
будто проситься домой...

не пускай его родная
и закрой по - крепче дверь
пусть он думает что дома
некого И нет теперь

ты сейчас не огорчайся
не грусти моя родная
пусть БЫСТРЕЙ наступит счастье
и начнеться жизнь другая

позови скорей меня
ПОЯВЛЮСЬ Я очень скоро
ВСЕ НА СВЕТЕ Я ОТДАМ
лишь БЫ ты была со мною
BARS Мастер (2317) 17 лет назад
Навеяно личной жизнью? Депресняк? А так ничего! Таланты стране нужны!Дерзай дальше!Удачи!
котёнок Мыслитель (6244) 17 лет назад
не слушай не кого стих супер..очень красиво...так держать...