Какой сайт лучше для реальных знакомств? Страна встреч .ру Ловепланет . ру Мамба .ру
sn-se.ru Здесь снятие...
Спорт принесет больше результатов чем любой из этих сайтов
Все подобные сайты преследуют только одну цель, заработать !, как можно больше денег с таких как ты. Не трать время на это (время деньги!). Знакомься в реале, шансов больше и результат быстрее получишь.
все сайты одинаковы ибо Интернет! Можно познакомится с пацанами на любом сайте и расспросить их какие девушки там на что ведуться и чаще ходят на встречи. Вам расскажут и порекомендуют.
Лучше в реальной жизни!!!