Почему в россии честность и: глупость, бедность синонимы? неужели нам самих себя не жалко!!!?
ведь погубит нас тотальный обман, и уже губит, до гражданской войны рукой подать
думаю, что честные и порядочные люди в меньшинстве своём имеют высокие доходы, во-вторых, так считают не все. Учитывая, что господствующей религией является православие, а около 8 % православных ведут религиозную жизнь по всем канонам, то они не станут плохо отзываться о тех, кто беден, но честен
Политика гласности, провозглашенная М. С. Горбачевым, посеяла сомнения в отношении совершенства системы социализма. Начался процесс постепенной подмены идеалов социализма другими идеалами и ценностями. Идея социальной справедливости объявлялась вредной и нецелесообразной, экономика торгово-базарного типа - вершиной экономической практики. Стали насаждаться культ наживы, личной выгоды, расширяться такие явления, которые в советское время считались унизительным и оскорбительными для человека и общества (насилие, порнография, проституция, бомжевание и т. д.). Реальные проблемы, стоящие перед страной, потонули в кабинетном прожектерстве. Был сделан антинаучный и вредный вывод о том, что советская система не подлежит реформированию, а потому должна быть разрушена, уничтожена.
очередной идиот
Потому что это реалии жизни. Нация благодаря Путину, деградировала до нельзя. Вор у нас в авторитете и не подсуден. Если имеет связи, а значит поделился с кем надо.
Жалко, а что делать если и правда синонимы?