Выгодно ли сейчас ехать в суйфеньхе за товаром?

Или все же дешевле заказать через тао? Слышала туристы жалуются на цены в суньк её. Правда ли это? И где там лучше закупить детские вещи оптом

Да пиздуй куда хочешь . Но пляж в Кисловодске лучше! ыыы зазазаза !

Не слушай таких туристов. Китайцы наоборот цены снизили на стройматериалы, мебель, качественный шмурдюк, но барыги всё равно накручивают 10 цен под предлогом, что доллар вырос. В Суньке всё за рубли можно купить, поэтому бакс не причём. Автобусы идут по расписанию и полные.

Почти 9 рублей за юань... Не думаю, чтобы особая выгода была.

лучше алиэкспресс гугли