Хохлы вот говорят "Москаля на ножи ", а они знают откуда пошло словосочетание "на ножи" ? +

Lord of the sun system. Просветленный (34769), закрыт 9 лет назад
"На ножи"- это бандитское понятие, когда кто -то своровал у своих . Хохлы вы бандюги ?
Лучший ответ
Дикий Высший разум (118310) 9 лет назад
Хохлы не хотят знать ни чего. Их разум подчинен только единому желанию - отделение от России и русофобия.
Остальные ответы
петя женя Ученик (22) 9 лет назад
а путин сказал "мочить в сортире" - у нас президент бандюга??
Борода Просветленный (21188) 9 лет назад
Вы знаете сказку, про то " Як пес Сiрко, сам себе налякав ." ?
Lord of the sun system.Просветленный (34769) 9 лет назад
Украинских сказок не знаю .В чем суть этой сказки ?
Борода Просветленный (21188) Пукнул во сне и обосрался сперепуга
Hakob Hakobyan Мыслитель (8677) 9 лет назад
какая разница, что они говорят
Анастасия Жилина Ученик (236) 9 лет назад
А у вас украинофобия?!
Иван ИвановЗнаток (370) 9 лет назад
тоесть когда хохлы прыгают стадом вокруг костра и орут масколяку на гиляку это ураинофобия )))по вам там дурка плачит народ тут угарает
Анастасия Жилина Ученик (236) Не стоит судить по нескольким людям весь народ. Ваш народ массово спивается и деградирует. Но я же ничего плохого о вас не говорю. Каждый пусть смотрит сам на себя, а не сует свой нос в чужую страну. Или вам больше нечем заняться, кроме как обсуждать сомнительные выражения?! Мне вас жаль, все очень плохо.