Есть ли в Москве рынок швейной фурнитуры?

Наталья А. Ученик (179), закрыт 9 лет назад
Скажите, пожалуйста, есть ли в Москве рынок швейной фурнитуры? Не отдельный крупный магазин, а их сосредоточение в одном месте? Или, может, бюджетный крупный магазин, если рынка нет..
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2754380) 9 лет назад
• Дамское счастье
Товары для творчества и рукоделия, нитки, пряжа
ул. Спартаковская, 19, стр. 2
+7 (916) 654-89-64
***
• Швейная Фунитура Оптом
Дмитровское ш., 107, стр. 2
+7 (495) 645-15-46
Источник: удачных покупок!
Остальные ответы
Ruslan Знаток (411) 8 лет назад
Может проще через-интернет магазин купить швейную фурнитуру, например, здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]