у меня все дела идут с трудом, почему? иногда как рыба об лед-ничего не могу сделать

nancho ___nana____ Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рим Вафин Оракул (62305) 9 лет назад
когда то я был молодой и девки были молодые! тогда и колхозы были миллионеры....
Егор Драгунов Мастер (1924) 9 лет назад
захапать видать больше хочешь ...чем можешь
Федор Кураев Мыслитель (7482) 9 лет назад
Возможно, что Вы устали. Но вероятнее всего, недостаток витаминов и минералов. Сходите к терапевту обязательно. Попейте комплексы витаминов для своего возраста.