Крайне подозрительно. Парень одевающийся в спортивную одежду, но при этом не занимающийся спортом, расценивается подсознательно всеми девушками как лжец во всём.
я понимаю это представитель адидаса, рекламирует продукцию своей компании, а так не вижу смысла прославлять компанию которая владеет громадными средствами за свой счет. С таким человеком будет скучно, раз он носит одну и ту же одежду, значит поведение его одно и то же, и мысли его не меняются. С таким скушно будет. У меня парень был наркот, ходил в одном и том же, правда не в одидасе, потому что больше нечего было. Слава богу все закончилось без последствий.