Где оставить ребенка при графике работы 2/2 по 12 часов?

Александра Профи (942), на голосовании 9 лет назад
Довольно распространенный график работы, но с другой стороны все садики работают по 12 часов в лучшем случае, а нужно ещё на дорогу время. Неужели все, кто работает по такому графику, бездетны?
Голосование за лучший ответ
ДоХтор Хаус Оракул (85429) 9 лет назад
У родителей, у друзей, няню нанять!
Наталья Мимикова Оракул (58612) 9 лет назад
другой график искать, если мама в деревне, а мужа нет
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 9 лет назад
бабушка, муж, друзья, соседи, с няней, если вы одиноки, то искать другой график
Федор Лом Гуру (2543) 9 лет назад
Самый лучший вариант в вашем случае это нанять няню, вот здесь можете посмотреть хороший каталог специалистов http://kiev.etiuslugi.ru/deti/nyanya/list_1/.