Больно ли снимать аппарат Илизарова на бедре ?

Никита Попов Ученик (81), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254245) 10 лет назад
как-то лежала в больнице со своим ребенком, в палате было человека 2 с аппаратом, я не помню, чтоб были какие-то проблемы, когда им снимали
Мона Лиза Ученик (34) 10 лет назад
с бедра больнее чем с голени т. к. больше мягких тканей. но боль короткая, при вытаскивании спиц с напайками.. те что без напаек вообще не больно снимать. могут уколоть обезболивающее перед снятием. снимают быстро. за 10 минут. если есть ещё и штыри тогда обычно снимают под общим наркозом, хотя и так можно потерпеть.
зубы без анестезии лечить больнее.