Майнд машина

Солнце Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Ко мне в руки попала майнд машина . Но при подключении не прослушивается в наушниках никаких щелчков, при подключении к другим источникам они работают . То есть сами наушники исправны . Подскажите пожалуйста, что могло случиться? Машина уже не исправна? Или я могу еще как то её использовать хотя бы с очками ?
Или это не даст никакого эффекта ?
Спасибо за внимание !
Голосование за лучший ответ
Ирина В Просветленный (49017) 9 лет назад
Гы. Эффект уже есть: не можете понять, работает или нет. Дальше забудете, как Вас зовут.

ИМХО Вы взрослый человек, судя по Вашим другим вопросам. Неужели верите в эту чепуху?
СолнцеУченик (145) 9 лет назад
Уважаемая Ирина! Лично для вас сообщу, что направила этот де самый вопрос на один из русских официальных сайтов, кто распространяет эти аппараты и мне через три минуты пришел ответ, после которого у моей машины всё заработало ( слава Богу есть специалисты ) .
На счёт памяти, мой муж пользовался этой машиной ( он в отъезде поэтому не могла спросить что к чему там правильно подключить ) и память у него феноменальная .
Я верю в Бога, а не в какую то чепуху . На счёт машин - может вы не в курсе, но на дворе 21 век и технологии не стоят на месте .
Удачи !