Подскажите, пожалуйста, какой марки эта машина?

Frische Leiche Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313967) 8 лет назад
Pontiac Grand Prix (P37) 1981 - 1985 г.
Характерные повторители в отличии от Шевроле Монте Карло, например.
Frische LeicheУченик (119) 8 лет назад
В точку! Я долго искал среди разных купе-моделей 80-х, нашел пару вариантов: Buick Grand National и вами упомянутый Монте Карло. Второй идеально похож, на первый взгляд не отличить, пока не сравниваешь в деталях.
Спасибо!
Юрий Демин Высший разум (313967) Пожалуйста. Рад был помочь. Удачи.
Остальные ответы
Алексей Иванов Знаток (313) 8 лет назад
Dodge Challenger. На покрышках написано: challenger.
Родригесс Мудрец (15230) 8 лет назад
американская классика Додж или линкольн