срочно нужны фото поселка Жайрем (Казахстан) Подскажите где взять.

Александра Ксенофонтова Профи (945), закрыт 9 лет назад
Только чтобы было понятно что это именно Жайрем, а не какой-то другой город (достопримечательности там, или еще какие узноваемости)
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245442) 9 лет назад
Уж точно узнаваемо, но все фото скорее всего из соц. сетей т. е. за свои выдать не удасться.
Для Жесказгана ещё хоть из ютубы можно быдо бы кадров нарезать, а Жайрем - увы :-(((
Жайрем кентінде орналасқан
Muza Просветленный (27602) 9 лет назад
ИНЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ
Александра КсенофонтоваПрофи (945) 9 лет назад
А вы пробовали??? "ИНЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ" В том-то и дело что "нету тама" более-менее хороших и в более-менее хорошем качестве. Да вообще каких либо. Что же я по вашему совсем овца??? (Три часа искала прежде чем задать вопрос.) КЛАССНЫЙ ОТВЕТ. СПАСИБО.