В браузере вылезают страницы, которые я даже не открываю. Просто появляются автоматически. Как от этого избавиться?

Некитос Крикунов Ученик (189), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
I'm Superman Мастер (2093) 9 лет назад
поставь adblock и не парься
Некитос КрикуновУченик (189) 9 лет назад
Adblock уже стоял в то время, когда это началось.
I'm Superman Мастер (2093) переустанови браузер
Adepte de l'art noirИскусственный Интеллект (926596) 9 лет назад
Не очень то он и помогает. у меня он стоит а сайты с рекламой лезут все равно.
I'm Superman Мастер (2093) а ты его включил ??
Bender Мыслитель (8941) 9 лет назад
для начало проверить на вирусы www.freedrweb.com/cureit/
asdf sdgf Просветленный (21564) 9 лет назад
о мой бог, неужели еще есть люди, которые в инете смотрят рекламу?
HelpDesk Anykey54 Профи (562) 9 лет назад
Вирусы и рекламное ПО. Смотрите свойства ярлыка. Главную страницу. Плагины смотрите и дополнения в браузере. и вообще установленные программы.
Andrey Мудрец (15359) 9 лет назад
adblock в помошь
Некитос КрикуновУченик (189) 9 лет назад
Выше смотри.
Andrey Мудрец (15359) это тебе ответ для пущей убедительности, т. е. для сомневающихся, на твоем месте я давно установил бы, и не успел дочитать до моего ответа. удачи в освоении тернистого пути ПК