Маньяк Евгений Литовченко которого за взятку отпустили Российские полицейские попался на Украине и там его посадили
Пожизненно. Получается Украинские полицейские более честные чем Российские ?
Сбежавший в Ленобласти насильник и убийца Литовченко получил пожизненное в Украине
Киево-Святошинский суд Киевской области приговорил сбежавшего из России Сергея Литовченко к пожизненному заключению
А сбежал этот маньяк так - босиком в наручниках в него стреляли непопали бежали за ним недогнали. А потом он спокойно на Украину уехал без денег документов и прочего
В Кировском районе из-под конвоя сбежал подозреваемый в серии изнасилований и убийств несовершеннолетних. Евгений Литовченко уже признался в двух убийствах и написал четыре явки с повинной, в том числе и в убийстве Паши Костюнина из Отрадного. Полицейские предполагают большее количество трупов на его счету. И если недавний побег заключенного в Петербурге вызывает иронию, этот случай — скорее панические настроения. И воспринимается как ЧП. Побег43-летний Евгений Литовченко сбежал из-под стражи сегодня, 6 июня, около 14.00 в районе города Отрадное во время следственного эксперимента по делу об убийстве Паши Костюнина.
Вот и ещё один новобранец в украинскую армию попал.
Да просто в Украине надо сделать вид, что они ненавидят российских преступников))
Кто деньги давал и кто платил-это вторично.
Вопрос главный -почему он сумел сбежать ?
вы в курсе что он в УКРАИНЕ совершил - нет . ну и не брешите тут попусту
и деньгами и побег совершить ему помогла мать его с Украины через гастеров работавших в тех местах