сон про замороженных людей Мне приснилось что я обнимаю замерзших людей и они оттаивают? Что это значит?

Леночка Гуру (3688), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья неангел Просветленный (38866) 9 лет назад
ты пытаешься установить контакт с каким-то человеком, все делаешь, чтобы он стал тебе доверять. Желаю тебе в этом успеха!
Jackob Просветленный (24773) 9 лет назад
Возможно это посыл сформированный подспудными угрызениями совести от безучастности к окружающим. Возможно, у вас была ситуация, когда вы осознавали, что в ваших силах оказать помощь, кому то, нуждающемуся в этом, но вы предпочли не заморачиваться. Образы из снов, возникают в виде компенсации скрытого душевного дисбаланса.
Елена Zima Гуру (3288) 9 лет назад
Избежите неприятностей.
Алексей из России Просветленный (32811) 9 лет назад
это значит, что ты тепло к людям относишься. так что, не грузись снами, а лучше постарайся так жить.
по теме если: возможно, что был конфликт или отношения охладели с кем-то. возможно, что попросив прощения - с каким-то человеком отношения восстановишь.
Сиреневая фея Высший разум (11275373) 9 лет назад
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

ни к чему, а потому, что вы спите, а мозг по полочкам все мыслишки раскладывает...
Мозг отключается только у мёртвых.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.