Может ли гореть лампочка чек, если в кондиционере нет фриона? Автомобиль renault twingo 2003 года.

Max Знаток (298), на голосовании 9 лет назад
Вначале думал, что чек горит из-за катализатора, т. к. он был пустой. Потом поставил обманку на 2ю лямбду. Но лампочка не погасла (клему с аккумулятора снимал - не помогло). Подозрения подают на кондер!
Голосование за лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96784) 9 лет назад
Надо код выяснит какой вот тогда и лезь и делай.
Алексей Наумов Мастер (1968) 9 лет назад
по идее нет чек это неполадки двигателя, но я не знаю вашу машину, все может быть
евгений Мыслитель (6052) 9 лет назад
на диагностику, снятая клемма не помогает
ЖМЕНЬКА Мастер (1869) 9 лет назад
Кондей не зажигает чек эндж
ботвун зира Просветленный (34229) 9 лет назад
Чек сбросить не так просто в нете полно способов читания ошибок и сбросов! Кондей к чеку не относится!
Александер Вахромеев Мыслитель (5391) 9 лет назад
У меня болело горло неделю, и температура 39.
Сейчас горло не болит, а температура та же.
Только понос. Пробовал жрать дубовую кору. Температура та же.
Что со мной? От поноса может быть температура. ?
NonameМудрец (15133) 11 месяцев назад
Именно что может. Но от запора будет гарантированно!