Певый зеркальный фотоаппарат!?

Тончик Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Что выбрать чтобы не разочароваться?
Дополнен 15 лет назад
из расчёта до 30 тыс.руб.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
У Вас два вопроса в одном. Первый зеркальный фотоаппарат Любитель. А какой купить второй вопрос.
Пользователь удален Ученик (234) 15 лет назад
Canon EOS 450D Kit
За эти деньги лучший, + начальный объектив в комплекте
МИМОЛЁТНОСТЬ Гуру (2894) 15 лет назад
Весной, в ответах мне посоветовали Casio Exilim EX-F1.
Я не фотоасс, но теперь мне все завидуют. Громадная разница с мыльницами, ловит движение, делает чёткие серии, я в восторге.
Не громоздкий, не требует доп. аксессуаров, стоит около 1000 зелёных.

Кстати, это вроде не зеркалка, а что-то более новое, но я в технике не очень-то
Решила ещё фотку подкинуть -у меня их за лето уж неск. тысяч накопилось.
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 15 лет назад
Canon EOS 450D. Только корпус (body}. И накопить ещё деньжат на хороший объектив недорогой, типа Tamron 17-50.
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Все хвалят Canon 450D, у моей подруги такой, фотки мне не нравятся. Купи лучше такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2106210
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Практически все новички будут рады любой зерлкалке до 30 тыс. р.
Но почти все продвинутые фотолюбители, не говоря о профи, будут разочарованы такими аппаратами.
Разочарование - это дело некоторого времени.
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
Надо шагать в ногу со временем. Хоть сам Никонист, но могу порекомендовать Canon 450-й. Гораздо лучше остальных Кэнонов в своем классе. И по цене доступно.
Helios Гуру (3239) 15 лет назад
Canon 450 или Canon 1000. Точно не пожалеешь.
Смирнов Михаил Мудрец (11816) 15 лет назад
Что выбрать чтобы не разочароваться?
Весьма провакационный вопрос.
Я бы рекомендовал Canon 20D. Я так понимаю, что разочарование наступает и от качества получаемой фотографии, и от затраченных средств.
Данная модель сейчас стоит 16-20 000р. в комплекте с китовым объективом. Для начала и чтобы не очень разочаровываться этого хватит!
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
Никон д60 тушку) + отдельно светлый объектив.. .
в 30 должны уложиться....
... Гуру (3857) 15 лет назад
Самое лучшее сочетание цены к качеству у
SAMSUNG GX-20
За 27000 р. - получите профессиональный фотоаппарат а не пластикового кастрата.
Не слушайёте тех кто хает гнусмас.. .
Это на самом деле PENTAX K20D только с другим названием.
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
бери Olympus E510 (дублькит) , будешь на стороне победителя. отличная мировая фирма с отличным качеством.
Пользователь удален Знаток (334) 15 лет назад
Olympus E510 и цена нармал. вот оптика насколько дорога?