Скажите как сделать такое фото без скриншотов с смс...? может есть какой сайт которые преображает текст в такие фото???

Вячеслав Шиховец Знаток (283), на голосовании 8 лет назад
Скажите как сделать такое фото без скриншотов с смс...? может есть какой сайт которые преображает текст в такие фото????
Дополнен 8 лет назад
Спасибо алексею кожекину дал точный ответ то что я искал!!!!)))
Голосование за лучший ответ
Алексей Кожекин Просветленный (24027) 8 лет назад
1. Кнопка питания + кнопка уменьшения звука. Это в большинстве андроидов.
2. Посмотреть, не поставил ли у вас произодитель софт для скриншотов по умолчанию.
3. Скачать похожий софт с плеймаркета.
4. Есть онлайн сервисы, позволяющие делать похожие картинки (текст, при этом, вводите ручками). Видимо этот вариант вам и нужен.

В качестве примера: http://iphonesms.ru/generator/
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 8 лет назад
сделай шаблон в ворде и скриньшоть))
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 8 лет назад
В Paint нарисуй.
Можно взять по круче, paint net - и там нарисовать.