а я только что приготовила вкусный плов! а знаете ли вы самую изюменку этого блюда

Натали Гуру (2945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Сделано с любовью!
Остальные ответы
Wispa Знаток (495) 15 лет назад
Изюминка состоит в правильном приготовление лука, правильном добавлении курдючного жира, казане и костре, вот тогда только и будет настоящий и вкусный плов, а что приготовлено в городской квартире нельзя назвать пловом
Елена Мастер (2369) 15 лет назад
Возможно куркума, ее добавляют для цвета.
Наталия Н Мыслитель (8217) 15 лет назад
У каждого она (изюминка) своя. У меня их несколько, поэтому и плов каждый раз получается особенный. Поделись своей изюминкой?
Ариадна Мастер (1667) 15 лет назад
Изюминку вашего плова, вряд ли. А вот изюминка моего плова: я кладу туда целый чеснок, а он исчезает...
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 15 лет назад
Чесночина целиковая неочищенная? Или доделывать плов надо в духовке? А что ещё?
Тамара Дурманова Мудрец (14883) 15 лет назад
Я тоже плов готовлю сейчас! А в чем изюминка?? Не перемешивать?? Добавть айву??
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
Рецептов плова, милая девушка, хорошо больше сотни существует. И в каждом своя изюминка.
Вы бы хоть страну происхождения рецепта назвали, ради приличия.
Natalja Berdnikova Мыслитель (9085) 15 лет назад
Каждому своё,я тоже люблю плов с чесноком, можно и изюмом, но самое главное, чтобы он приготавливался на казане и из баранины или говядины. Надеюсь, что авш плов вышел не хуже. Приятного апетита !
борис агошков Ученик (154) 15 лет назад
фишка во первых штоб он был самым вусным его надо делать или из бараниры ну или хотябы на баранем жиру! и еше хорошо подобрать приправы и положить с верху риса 2 головки чеснока!
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 15 лет назад
у меня изюминка- я крышку обворачиваю полотенцем и не перемешиваю пока не приготовится Рис получается сухой и рассыпчатый
Источник: научила узбечка