Проблема в Adobe Pemiere. После экспорта проекта вместо некоторых эпизодов показывает: Медиаданные в автономном режиме

Гульнара И Ученик (221), закрыт 9 лет назад
В самом проекте все показывает отлично. Но после экспорта в видеофильм, через Media Encoder, вместо некоторых эпизодов надписи на разных языках: "Медиаданные в автономном режиме". Как это исправить?
Обычно такие надписи бывают когда используемые исходники перенесли или удалили, но у меня в проекте все норм, а только в готовом ролике так показывает! И исходники я не трогала.
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132823) 9 лет назад
Как-то встречался с похожим глюком. Просто удалял файл из проета и тут же обратно закидывал. Прога исправлялась.
Гульнара ИУченик (221) 9 лет назад
Спасибо, помогло. Но блин, все заново редактировать пришлось (((
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132823) Зачем? Впрочем, странно. Мне ничего не приходилось. Прога сама подставляла видео в свои места, где было на линейке.
asus asusУченик (9) 8 лет назад
Отключи в настройках Encoder, импорт оригинальных последовательностей Premiere Pro!
Sir HolmesЗнаток (458) 8 лет назад
В смысле, удалять видео с таймлайна и снова вставлять? А если там много смонтированных отрезков видео с кучей наложенных эффектов? Придётся всё заново редактировать?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132823) Даже не с таймлайна, а прямо из меню файлов, которые мы используем в проекте.
My mailПрофи (753) 5 лет назад
4 года прошло, а по прежнему актуально. Решается так:
В Media Encoder нужно отключить эту галку:
>Редактировать> Установки > Общие > Импортировать эпизоды собственными средствами (снять галку так, чтобы )
My mail, спсибо
Остальные ответы
Паша Просветленный (32485) 9 лет назад
Выведи самим премьером! Там ведь ещё предпросмотр есть при выводе
Гульнара ИУченик (221) 9 лет назад
Пробовала уже раза 3. не помогло (((
Александр Третьяков Ученик (113) 8 лет назад
Прежде чем нажимать кнопку "Запустить очередь" в Media Encoder, закройте Premiere.

Как я понимаю, когда мы нарезаем файлы в Premiere он их каким-то образом блокирует и не даёт Encoder-у возможность их использовать.
asus asus Ученик (9) 8 лет назад
Отключи в настройках Encoder, импорт оригинальных последовательностей Premiere Pro!
Александр armaУченик (118) 7 лет назад
помогло спасибо
Алексей СилакУченик (249) 6 лет назад
Где именно это сделать? Я не нашел такие настройки.
asus asus Ученик (9) чтоб попал на нужный сайт, так как нельзя здесь ссылками делится, копируй и вставь в поисковик следующее: Установки программы Рассмотрим базовые настройки и установки программы Adobe Media Encoder CC. Чтобы открыть диалоговое окно Установки, выполняем команду: Редактировать > Установки / Ctrl + ,(Windows) или Adobe Media Encoder > Установки (Mac OS).
Мария Ерёменко Знаток (278) 8 лет назад
Скопируй файл проекта в папку с где находятся исходники и открой с этого места б мне помогло!!!!
Коллекция ВидеоЗнаток (270) 2 года назад
мне помогло!
Sir Holmes Знаток (458) 8 лет назад
Мне помог переход на более свежую версию Media Encoder - c 10.3 (CC 2015.3) на 10.4 (CC 2015.4)
Margo Гуру (2740) 8 лет назад
Мне помогло вот что:
1) Все медиаданные, по которым возникает данная ошибка ложной автономности, я сделал на самом деле автономными через команду Make Offline.
2) И следующим шагом привязал к этим автономным файлам реальные файлы через команду Link Media.
Как говорится, клин клином вышиб))
Виктор ВикторУченик (99) 3 года назад
не помогло