Сколько FPS выдаст GTA 5?

 Ярый Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Сколько и на каких настройках, на такой сборке:
AMD FX-4100 3.6Ghz 12mb.
6Гб оперативной памяти.
Radeon HD7970 DC2.

Мне интересно на каких настройках и сколько FPS?
На - Низких?
Средних?
Высоких?
Ультра?
Лучший ответ
not identified Мастер (1741) 9 лет назад
На ютубе много тестов, к примеру, вот один из них: https://www.youtube.com/watch?v=8GJnS8No-yE
От себя могу сказать, в GTA 5 процессор решает. А с FX-4100 на высоких ФПС можешь не надеяться.
 ЯрыйУченик (178) 9 лет назад
Ну 40-50 хотя бы будет?
not identified Мастер (1741) Будет возможно и 70, если с графикой побаловаться.
Остальные ответы
Дмитрий StriX Ученик (150) 9 лет назад
Чесно незнаю пробуй сам никому не верь!
На амд не уверен что будет высокий ФПС
 ЯрыйУченик (178) 9 лет назад
Я интересуюсь просто)
Дмитрий StriX Ученик (150) А
Leonid Asinovskii Гуру (4916) 9 лет назад
Там нет низких и средних, там есть Стандарт, высокие, оч высокие.
 ЯрыйУченик (178) 9 лет назад
Ну хорошо. Так на каких?
Leonid Asinovskii Гуру (4916) Карточка хороша Высоко-ультра. Если бы прокачать процессор и оперативу то и выше.
Кот Баюн Знаток (273) 9 лет назад
 ЯрыйУченик (178) 9 лет назад
Уверен?
Кот Баюн Знаток (273) Да карта хорошая оперативной памяти. добавь до 8 и супер вобще будет
sergey praskin Ученик (160) 9 лет назад
Я хз конечно, но хочу уточнить что gta пилили под GeForce.

Вот у меня например Radeon hd6650 тянет только на самых низких настройках, зато без лагов)
 ЯрыйУченик (178) 9 лет назад
Оптимизация на высоте, а вот видеокарту рекомендую вам сменить на более новую и помощнее.
sergey praskin Ученик (160) У меня ноутбук)
Екатерина Волкова Знаток (288) 9 лет назад
оперативной памяти мало
 ЯрыйУченик (178) 9 лет назад
А сколько нужно?
Екатерина Волкова Знаток (288) 8
JHGFGHПрофи (699) 7 лет назад
неа. на минималках даже 4 хватит. шестёра на средних
Тимур Ермолаев Гуру (3508) 9 лет назад
амд говнище
 ЯрыйУченик (178) 9 лет назад
А чем тогда нвидиа лучше?
Говнище, хах насмешил)))
Тимур Ермолаев Гуру (3508) нвидиа более мощная видеокарта и более надежная чем этот амд
ResidentЗнаток (290) 7 лет назад
Тимур, я бы не сказал что Nvidia пересилит AMD Radeon RS - 40. 000, 60. 000 - Общая цена. У самого тянет на макс 60 FPS! Рекомендую!
Тимур Ермолаев Гуру (3508) это было год назад, я уже пересмотрел свои взгляды на железо...
Resident Знаток (290) 7 лет назад
У вас возможно не самая лучшая сборка компьютера, но в целом пойдет на 30-40 FPS - Сред. Настройки, 50-60 - Низк. Настройки. Сам пользуюсь AMD Radeon RS, Опер. - 12гб, Grand Theft Auto V тянет на 60-70 FPS, при том, что настройки высокие!