Как указать путь к игре в Steam

Joldooo Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Можно ли сделать так? Мне друг перекинул игру на флешку из Steam. Могу ли я указать путь к этой игре?
Голосование за лучший ответ
Настёна Пирс Мудрец (13210) 9 лет назад
Конкретно к игре нет. Я вот с юплеем, зат***лась вчера. Установила с диска игру, а юплей, слепашарая хрень, не видел ее, хоть и путь тот же, все равно собирался сам качать игру.
Они ни в какую не будут принимать файлы, взятые от куда-то. Или если и повезет, то будут ошибки.