Всем доброго времени суток!

Наталья Профи (590), закрыт 8 лет назад
Всем доброго времени суток! Хочу получить дельный совет... В общем, хочу открыть свадебный бизнес. Два года занимаюсь свадебными аксессуарами, ручная работа. Уже год хочу открыть отдел в ТЦ, но никак не решаюсь. .Сейчас вроде созрела, думаю, открыть ИП, заказать из китая украшения для машин-продавать их, сдавать в аренду. С платьями пока что связываться не хочу. Пока что думаю продавать ручную работу и украшения авто. НО.... Город небольшой... население около 600тыс. Салонов свадебных много, порядка 20 более-менее крупных, остальные такие же как я;). Если открывать дело в этом направлении, то нужно какую-то изюминку, чтобы немного затмить конкуренцию.... В общем, посоветуйте хоть что-то, пожалуйста. Буду оооооочень признательна:)
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ И тебе не хворать! Брось ты эту канитель! Айда за пивом !!
Остальные ответы
Витя Воробьев Знаток (253) 8 лет назад
Здравствуйте, можно открыть салон, не только с свадебной тематикой связанной, а ателье, или еще что-то, вообщем сейчас пришлю ссылку моего салона!)
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 8 лет назад
Я думаю, что успеха и нормального дохода в этой сфере деятельности не будет!
Алексей Ишманов Знаток (312) 8 лет назад
Помоему это долго окупается, но это мое мнение я его вам не навязываю, по моемому выгодней открывать услуг. Типа муж на час, доставка цветов и тд. Но а если будешь открывать салон то открывай в самом людном месте и не скупись на рекламу для салона, а дальше уже как пойдет. В качестве заинтересовать сделай акции, большую вывиску привлекательные цены, на
Алексей Алексеев Профи (604) 8 лет назад
Овчинка выделки не стоит! Посчитай расходы и прибыль, убыток обеспечен.
Кирилл Профи (737) 8 лет назад
Лучше определить основной товар для продвижения + к нему дополнительный в подарок\ или по ценнику ниже конкурентов. А так берите отменным сервисом в своей отрасли и клиенты будут доверять какую то часть организации Вам. Это важно, т. к. в предпраздничной суматохе за всем не уследить должным образом
Log-INFO Мыслитель (7163) 8 лет назад
В этом бизнесе на столько широкий ассортимент . .Открывай обязательно, упор делай на то, в чём разбираешься лучше. Остальное придёт
Слава Разумов Знаток (270) 8 лет назад
Если ты не войдешь сам в воду, как ты узнаешь холодная она или теплая, глубоко там или мелко кто бы тебе чего не сказал. В любом деле можно достичь совершенства если чувствуешь, что это твое.
sUnset man Искусственный Интеллект (982874) 8 лет назад
открывайте вам наверняка повезет уверен.
-Сибирочка Просветленный (33615) 8 лет назад
проверь рынок он забит машины-сами -рестораны-сами и салоны все свое предлагают
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Раскрутить нужно.. Реклама..
4увак Знаток (409) 8 лет назад
Здрасьте! Все у тебя будет.
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66377) 8 лет назад
Свадебный бизнес уныл ...Лучше торгуй пельменями.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215956) 8 лет назад
Если спрашиваете тут, то не стоит открывать.
Полина Данилова Ученик (144) 8 лет назад
В рекламе так и укажите ручная работа