Как быстрее всего добраться с Ярославского вокзала в Шереметьево терминал D?

Дополнен

Как быстрее всего добраться с Ярославского вокзала в Шереметьево терминал D? Получается в воскресенье приезжаем на Ярославский вокзал в 10 утра вылет из Шереметьево в 14.55

Спускаетесь в метро Комсомольская --по кольцу 3 остановки до Белорусской--выходите на вокзал--там аэроэкспрессы--35-40 минут--и вы в Шереметьево...

Для Москвы еще желательно указать день и время суток, так как иногда быстрее на такси, а иногда и на аэроэкспрессе. Из-за пробок на дорогах.

Едете на белорусский вокзал и садитесь в аэроэкспресс. это наилучший вариант, экономно и быстро

Аэроэкспресс+метро