Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

копрофилы=патологоанатомы

Рокко Байкалов Профи (789), на голосовании 9 лет назад
для меня эти два типа людей-самые загадочные. не догоняю-как человек может хавать говно-а другой-ковыряться в трупах
Голосование за лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146931) 9 лет назад
Нужно знать отчего чек умер. И деньги не пахнут, когда анализ делаешь.
Источник: Зачем те думать!
Боря Просветленный (41940) 9 лет назад
Ковыряться в трупах - это работа. Ты еще спроси как ассинизаторы говно выкачивают.
.!.Мыслитель (6078) 9 лет назад
Боря Просветленный (41940) Гейши не шлюхи, гейша сопровождала шлюху и развлекала клиента, но не ебалась с ним, шлюхи по-другому у них назывались.