регулировка порядка ваз 2107

Асхат Имашов Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102274) 9 лет назад
У-у-у-у-у, здесь вам не просто потому что. Прибор нужен. РПТ-07 называется. Выпускается Кологривским заводом регулировщиков порядка.
Russin SibirakМудрец (13593) 9 лет назад
пРИКОЛИСТ
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102274) Какой вопрос, такой и ответ. -)))
Армен Сардарян Мудрец (10970) 9 лет назад
Не люблю подержанных и старых женщин и машин - с ними всегда проблемы! Лучше обратиться на сертифицированный автосервис. Там точно порядка больше, чем у некоторых слесарей-самоучек, которых самих надо регулировать!
Электрон Просветленный (47644) 9 лет назад
начинай с заднего правого потом по кругу запаску не забудь.
Александр СПб Мудрец (10876) 9 лет назад
Хуже неотрегулированного прядка - только беспорядок!