стоит ли покупать б/у айфон 5/s/c?

Mr. Who Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Z Мастер (1134) 8 лет назад
нет, ибо есть наиболее лучшие модели смартфонов, с наиболее лучшими характеристиками и дешевле ( ибо без пафоса)
Остальные ответы
Александр В.В. Оракул (55681) 8 лет назад
ни за что, бессмысленная трата денег.
Василий МироновПросветленный (45741) 8 лет назад
А как же "пафос" и "флер элитарности"? :) Типа "мы не какие-нибудь нищеброды, у нас Афоня, пускай она потасканная и покоцанная, старой модели, но это ж Ябл... "
Валентина Ученик (136) 8 лет назад
Не стоит. Лучше новый не айфон. Получится дешевле и надежней.