Flash, со скольки лет его продают?

Викулька Чернова Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Попов Знаток (327) 9 лет назад
Flash-это энергетический напиток его по закону его продают с 18-ти лет! Но некотрые продовцы хотят наживица и продают детям
Илья ЛискинУченик (175) 6 лет назад
Идиот конченный с 18 лет это не закон это рекомендация а энергетики с 15 лет можно спокойно покупать главное если они без алкоголя а если не продают можно спокойно ментов вызывать
Nikita PushinУченик (218) 6 лет назад
Пиздишь
---- ----Ученик (115) 5 лет назад
Пиздабол
Рома ТополевУченик (206) 5 лет назад
Конченый, с 18 это РЕКОМЕНДАЦИЯ с 18 лет продаётся только алкагольная и табачная продукция. Вообще написано на данном продукте "флеш энерджи: напиток Безалкогольный сильно газированый" совместим эти знания и получим что флеш можно покупать будучи не совершенно летним...
Рома Тополев Ученик (206) (бля не на тот комент)
Остальные ответы
Елена Казак Искусственный Интеллект (205673) 9 лет назад
к тому же и слабоалкогольный... с 18!
Искандер СагидуллинУченик (125) 2 года назад
Чево вы знаете что такое хотя-бы энергетик
Елена Казак Искусственный Интеллект (205673) Искандер Сагидуллин, С 8 июля в Беларуси вступило в силу решение Совета министров №363 от 25 июня 2021 года, согласно которому запрещено продавать энергетические напитки лицам младше 18 лет.
Леонид Чуйков Высший разум (101375) 9 лет назад
Сейчас во многих областях приняты законы о запрете продажи несовершеннолетним любых энергетиков и кока-колы. Исключения составляют напитки не содержащие тонизирующих компонентов, а также чай и кофе.
EjikЗнаток (362) 6 лет назад
вы на какой планете живёте чушь полнейшая чаё нельзя кофе тоже куку
Роман ТучинЗнаток (307) 5 лет назад
Можно колу покупать хоть со скольки, и чай и кофе
Ты где живёшь?
Лидусик Майорова Ученик (172) 8 лет назад
бред это все, там нет ни капли алкоголя, мне 17 и в одном магазине не продали, потому что продавец была молодая и очень дерзкая она не имеет право мне не продать, в другой зашла и мне продали
Индира Айларова Знаток (308) 8 лет назад
Мне в 14 продавали. Может я выгляжу старше своих лет? Если нет 18-ти, просто заходишь в магазин и со всей уверенностью говоришь что тебе надо. Если не прокатывает, говори что для брата или мамы, папы, тёти и т. д.
АЛЕКС ПУЛЯ НА ВЫЛЕТУченик (118) 5 лет назад
мне сегодня продали в пятёрке, мне 13, всё окей, просто не рекомендуется детям
Я сказал на нг мне 12 и мне сказали много не пей вредно а так бери но тоже много нельзя и взрослым влияет на сердце
Данил БойковУченик (103) 4 года назад
мне тоже с 14 продают
Илья Лискин Ученик (175) 6 лет назад
БЛЯДЬ ВСЕМ ДАЛБОЁБАМ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭНЕРГЕТИКИ ПРОДАЮТ В 18 ЛЕТ ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ ДАУНЫ. 18 лет эта рекомендация а так можно в 14 лет уже покупать ФЛЕШ спокойно одно дело флеш а другое какой ни
буть ред булл
sixtysixpointsЗнаток (449) 6 лет назад
Блядь по делу говоришь мужик!)