Стоит ли покупать

Стас стас Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Кароч смотрю продают комп вот описание

Реальное предложение. Продаю именно то, что на фото и в описании, все полностью соответствует.

Процессор - топовый AMD FX 8320 (8 ядер по 3.1Ггц, под нагрузкой автоматически разгоняется до 4Ггц, таким образом можно выполнять несколько "тяжелых" программ одновременно)

Установлен башенный кулер IceHammer

Обходит Core i5 и Core i7 в тестах и играх, использующих многопоточность за счет физичексих 8 ядер.

Память DDR3 объемом 8 Gb, есть еще 2 свободных слота, всегда можно увеличить ее объем.

Фирменная материнская плата топового сегмента Asrock 980 с оверклокерской системой питания, двумя слотами для видеокарты, USB 3.0 и множеством других "фишек"

Видеокарта MSI GeForce GTX 760 2048Mb - очень мощная видеокарта, в связке с этим процессором выдает максимальную производительность в играх. Все игры будут идти на максимальных настройках графики при любом разрешении 1886, The, Watch Dogs, BattleField 4, World of Tanks, Middle Earth: Shadow of Mordor максимальное количество fps

Обходит новинки, такие как gtx 960, radeon r8 280 и любые карточки предыдущих поколений (gtx 6xx gtx 5xx)

Блок питания - Corsair VS650 (650W) - обладает значительным запасом мощности для дальнейшего апгрейда.

Жесткий диск 500Gb Seagate

Система установлена на ssd 120Gb, загружается за секунды.

Большой стильный корпус Zalman Z3 Plus White с огромными вентиляторами, удобным креплением дисков и множеством других полезных опций. Белый цвет. Usb 3.0 спереди и сзади

Пока объявление на сайте - компьютер не продан. Можно запустить и полностью проверить при покупке.

Есть большие возможности для апгрейда (увеличение оперативной памяти, емкости жесткого диска итд)

_____

Проверен на нагрев и стабильность в специальных тестах.

Обмен не интересует.

_____

Звонить в любое время.

за 10 к стоит брать ?? брат говорит херня даже gta 4 на минималках не потянет я не спец в этом деле
Голосование за лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (55673) 9 лет назад
брат-фанат интел, посмотрите тесты с этим процем, все он тянет
Bloodsfire Просветленный (22099) 9 лет назад
За 10к? Если он работает - забирайте, не пожалеете.
1 2 Просветленный (39146) 9 лет назад
"Обходит новинки, такие как gtx 960, radeon r8 280 и любые карточки предыдущих поколений (gtx 6xx gtx 5xx)" - это забавно. 10000 стоит, просит мало, вполне нормальный среднячок.