Почему девушки говорят, что им нужен добряк, а сами лезут в койку с теми, кому нужен лишь секс?
Ну не про всех девушек говорю.. Вроде бы
Это лапша называется, они её вешают всем, говорят что для них важна доброта, забота и внимание, на самом деле им нужно одно тепло пристроиться, чтоб был муж богатый а какой характер это уже второстепенно! Они ищат богатых и перспективных если таких нет то хотя бы такого который их в постели удовлетворит, короче по списку вниз идут, если нет ничего тогда уже рассматривают обычных парней!
шлюшья натура у многих играет)
Женская логика че