Из чего сделан бак ваз 2115? Из чего сделан бак ваз 2115? Пластик или металл?

Rock Lee Профи (839), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 9 лет назад
Бак стальной. Из пластика китайцы токмо делают.
Остальные ответы
Никита Шевчук Профи (563) 9 лет назад
надеюсь это шутка?
из резины: -)конечно же: -)
Сергей. Лесник Мастер (2049) 9 лет назад
основном метал но есть еще из какой то ерунды но не совсем пластик это зависимости с кого завода она вышла и что был за хозяин у нее так как баки сейчас продают всякий я ток 4 вида видел алюминиевые железные тип чет пластика и тип тюненгованый облегченный ваще из какой то тритатуйки сделанный