Помогите разобраться! Пишет, Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) Qualcomm Atheros AR3011 Bluetooth 3.0 Adapter ПОМОГИТЕ!!!!
Что мне его просто удалить! И всё проблемы закончатся!
Alex9915
хз и без блютуза можно обойтись, все таки не адаптер как у меня на ноуте и не сетевая карта, слава богу работает. А вот блютуз не так важный можешь и через USB скинуть
Пишет,
Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
Qualcomm Atheros AR3011 Bluetooth 3.0 Adapter
ПОМОГИТЕ!!!!