если первому ребенку 19 лет, а второй скоро появится то положен ли материнский капитал?

opponent33req Знаток (379), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ежик Мыслитель (6171) 9 лет назад
Как только появится второй ребенок, материнский капитал будет положен.
opponent33reqЗнаток (379) 9 лет назад
Спасибо. а то жена думает, что дети только до 18 считаются
Константин Высший разум (200255) 9 лет назад
первому может быть и 40

главное это ВТОРОЙ ребёнок
Георгий Иголкин Мастер (1590) 9 лет назад
Если вас интересует конкретно этот вопрос, обратитесь за консультацией к юристам . Только они могут дать вам полноценный ответ, положен ли вам материнский капитал