Здравствуйте скажите как скоро решаться мои финансовые проблемы, когда начнут налаживаться дела? Денис 12.03.1990

Денис Андрреевич Мастер (1327), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте скажите как скоро решаться мои финансовые проблемы, когда начнут налаживаться дела? Шмаргалов Денис Андреевич 12.03.1990

У меня всё валится, всё хуже и хуже на работе зарплата падает, бизнес пошёл ко дну полный банкрот в долгах как в шелках некогда так не было. Что делать не знаю. Должен быть шанс подскажите если сможете хотя бы направления я на всё уже согласен.

уже не знаю за что цепляться, Я понял свои ошибки но время ушло и мне это большой урок но как всё изменить как наладить. Я устал очень сильно.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Через месяц.
Денис АндрреевичМастер (1327) 8 лет назад
это вы откуда знаете ?
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
дарья куранда Оракул (97581) 8 лет назад
есть человек кто помочь может.... темноволосый мужчина... густой волос... невысокого роста... но я думаю врят ли вы у него помощь попросите... вы отворачиваетесь от него... а если без помощи посторонних, то не скоро дела наладятся.... года два нужно...
Денис АндрреевичМастер (1327) 8 лет назад
Здравствуйте я не знаю некого кто мне мог бы помочь
дарья куранда Оракул (97581) вы этого человека хорошо знаете, может просто не предполагаете что он может это сделать
Crocodile Просветленный (20851) 8 лет назад
когда мозги включишь, тогда и проблемы решишь!
Shadow Мастер (1060) 8 лет назад
Смени работу раз не устраивает, накопи денег, накопи знаний, в том числе английский язык выучить придется. И беги Форест, бегииии. =) В Европу, там зарплаты хорошие и жизнь лучше.
Денис АндрреевичМастер (1327) 8 лет назад
Бред
Shadow Мастер (1060) значит сиди без бабла, с бутылкой водки дальше, не жалуйся
Алевтина Букаловa Ученик (143) 8 лет назад
Реально заработать можно только на Социальной К сети.
Потрясающий проект! Аналогов в интернете нет!
1. Ваши деньги растут каждый день.
2. 50$ в подарок для старта, при Регистрации.
3. Деньги компании работают на вас! Всё легально! законно! Без риска! С гарантией!
4. Можно начинать без вложений. Проект потходит для НОВИЧКОВ
5. ДЕНЬГИ ВЫВОДЯТСЯ! Проверено уже ни один раз, не сомневайтесь.
6. Это серьезная компания, работающий по всему миру.
7. Участников 4 222 886 которым проект уже приносит сотни долларов в месяц.
8. Зарабатывать практически не прилагая ни каких усилий - думаю каждый мечтает об этом.
Если Вы еще сомневаетесь? Всего за пару минут можете проверить.
Зайдите на сайт https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=52634321
Хватит терять свое время и деньги! Начните достойно зарабатывать!
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66377) 8 лет назад
Вылезай с интернета оно и наладится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405095) 8 лет назад
Нужно новое дело начинать!
Денис АндрреевичМастер (1327) 8 лет назад
Здравствуйте вот и ломаю голову что за проект придумать, с моими та оставшимися ресурсами не разгуляешься.
Глеб Зверев Знаток (329) 8 лет назад
Когда м\ума станет достаточно чтобы перестать верить в гадания!
вика Ученик (186) 8 лет назад
я думаю стоит немного отдохнуть, а после идти в хорошем настроении на работу
ты главное отдохни и свежим иди на работу .
Мария Новикова Мудрец (14630) 8 лет назад
Мне кажется все идет из-з вашей депрессии в последнее время, все наладиться около года.
Денис АндрреевичМастер (1327) 8 лет назад
Здравствуйте депрессии и нет большой, просто и за моей глупости, много летал в воздухе,
Natalja Litvinova Знаток (277) 8 лет назад
Ангелы утверждают, что в скором времени (хоть сейчас всё покрыто мраком) у Вас наступит светлая полоса в жизни. Чуть ли не в конце этого месяца.
Денис АндрреевичМастер (1327) 8 лет назад
спасибо вам большое за надежду надеюсь так и будет, устал я сильно всё хуже и хуже, что делать не знаю прям. За всё цепляюсь.
Natalja Litvinova Знаток (277) Рекомендую Вам нарисовать в красках Ваше состояние. Возьмите большое полотно и изобразите все чувства, которые у Вас на данный момент будут. Неважно -это отчаяние или гнев- всё выплесните на полотно. Если надо, то добавьте осколков стекла, металлической стружки, предметов (приклейте в процессе), если есть сильнейшая тяжесть на сердце. Вас отпустит, вот увидите.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Верить надо, надеяться и уметь ждать !

.
регина шикшина Ученик (132) 8 лет назад
наладится все тогда когда начнешь мыслить подругому
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 8 лет назад
Придет озарение, ты сильный и упрямый человек, ищи партнеров, ресурсы будут, Наладится все в следующем году, Ты будешь со временем богат.
Денис АндрреевичМастер (1327) 8 лет назад
спасибо вам большое за надежду
fodes Гуру (3256) 8 лет назад
работать, не пробовал?
Ксения Поточенко Профи (697) 8 лет назад
когда мозги включишь, тогда и проблемы решишь