СКажите пожалуйста какой он человек ??Что ожидает в будущем?Фото есть

Жанна Рубежанская Ученик (201), открыт 2 недели назад
Сергей 26.01.1984
3 ответа
Марь Иванна Просветленный (35305) 2 недели назад
В позитиве:
Дружелюбный, своих близких в обиду не даст. Часто ищете правду и справедливость Для вас необходимы внутренняя гармония и баланс. В этом состоянии вы лучше всего проявляете свою суть и важные качества.
Нередко одержимы какой-то одной страстью и делают все, чтобы удовлетворить свое желание. Это может быть сильная тяга к богатству, любовь к деньгам. Поэтому все остальные сферы жизни отдаются в жертву работе.Вам важно самореализоваться в социуме. Этому способствует и ваш оптимистичный взгляд на мир, в хорошем значении этого понятия - даже несколько авантюрный. Вы легки на подъем, с готовностью идете на эксперименты и воспринимаете все новое. У вас всегда множество идей для новых проектов, которыми (как и своими знаниями) вы с готовностью делитесь. Вы стремитесь к яркой жизни, полной приключений и интересных открытий.
В негативе:
Если не можете подействовать на ситуацию часто воспринимаете ее очень близко к сердцу. Вплоть до того, что можете впасть в депрессию. Либо наоборот - вести себя довольно агрессивно, жаловаться на несправедливость, затевать ссоры и склоки.Часто делите все в жизни на “черное” и “белое”. Не можете постичь некоторых вещей и поэтому осуждаете. Может быть грубым по отношению к партнеру. Эгоизм.С другой стороны, может быть неверие в себя, различные комплексы. Вы не любите себя и не доверяете собственным способностям и ощущениям. Болезненно воспринимаете критику и не умеете дарить прощение, отпускать обиду. Не доводите начатое до логического завершения, бросая проекты почти сразу после начала.
QueenOfHearts Мудрец (13826) 2 недели назад
  • Разочарования, проблемы в отношениях
  • эгоизм, унижение окружающих