Подарите пожалуйста прокаченный аккаунт ворлд оф танкс кому не жалко

Альбина Калимуллина Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
вова закаржевский Знаток (433) 9 лет назад
уменя там только максимум 4 уравень
Альбина КалимуллинаУченик (105) 9 лет назад
неа у меня 6 ур
хочу выше
вова закаржевский Знаток (433) уменя нет аккаунты с 7 ур.
арман баратьян Ученик (183) 9 лет назад
Я не понимаю зачем тебе покупать аккаунт в WoT?Тебе самой не интересно качаться? Многие люди согласятся продать тебе акк, ятоже могу. Забросил WoT хотя аккаунт с 9 уровнями, Я практически все ветки прошёл кроме Германии. Так что тебе решать!
И да никто тебе неподарит аккаунт в ктором танки выше -7 уровня, без доната до них сложно дойти а с донатом врятли, люди всё таки деньги тратили!)