отзывы о ниссан альмера

kefir Ученик (156), закрыт 10 лет назад
Nissan Almera 1.6 или 1.8, AT, или МТ, 2000-х годов. У кого такой автомобиль расскажите пожалуйста плюсы и минусы.
Любую точку зрения поясняйте пожалуйста!!!
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367367) 10 лет назад
Самое слабое место - склонность с гниению кузова у тех людей, кто за этим не следит и запускает. В остальном - очень надёжное, практичное авто.
За возраст не слушайте, у машины нет года выпуска, у неё есть состояние.
kefirУченик (156) 10 лет назад
Какие места самые проблемные у них по кузову?
. Искусственный Интеллект (367367) В основном - арки. Но, разумеется нужно следить за поддомкратниками и стаканами. При осмотре нужно внимательно осмотреть машину, большинство ржавчины легко устраняется, ели кузов не запущен, это быстро и недорого. Но машина того стоит.
Остальные ответы
Ал Ти Искусственный Интеллект (170428) 10 лет назад
Дрянь. Избавились на работе от них.
kefirУченик (156) 10 лет назад
Почему?
Ал Ти Искусственный Интеллект (170428) Там всё недостаток, достоинств нет. Начиная от кузова и заканчивая любой гайкой. Погремушка, не машина.
Андрей Цибарт Оракул (57673) 10 лет назад
По 15 лет им уже-вот и минусы!... Напичканы наполовину кетайскими наполовину ВолгоВАЗовскими з/Ч!!!!
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) 10 лет назад
почитайте отзывы в инете и их реально очень много -за те деньги недорогие -она вполне послужит вам годы ))) http://reviews.drom.ru/nissan/almera/new/ а так у брата было 2 альмеры и до 12 лет не дожили ..продал с дырками по низу ( продал мастерам и возможно ещё бегают)