Напишите сочинение на тему Я в ответе за будущее моей планеты
Я шёл по берегу моря после шторма. Вокруг барахталось много выбраненной на берег рыбы. Я просто шёл мимо по дикому пляжу, когда заметил маленькую девочку. Она собирала рыбу и относила её к воде, а там отпускала. Я подошёл и спросил: "Зачем ты это делаешь? Тебе всё равно не удастся спасти всю рыбу. " На что она ответила: "Всю не удастся, но всю и не надо. Главное, что я хоть что-то делаю. К тому же, те рыбки. которых я всё-таки спасу, будут мне благодарны... "
Попробуйте написать по плану
1)описание нашей планеты данное время
2)что бы я хотел видеть в будушем
3)какие новые возможности появяться у людей
придерживаюся и будет 4 максимум 5