10 лет назад
от

Порекомендуйте аниме. Аниме из жанра Яой и Юри.

Люблю яой и юри. Пересмотрела достаточно много.. яой: Чистая романтика, Лучшая в мире первая любовь, Тиран который влюбился, Красивый папа, Мой Пико.. больше не припомню.. юри: Клубничная тревога, Медвежья буря-лилий ураган, Шалости под сакурой, и любимое Сплетённые звёздочки, няя))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Именно из яоя можно посмотреть:
Предостережение для школьного председателя
Закрыть последнюю дверь
В своих ладонях он держал весну
Тесная связь
Узы
Видоискатель, или Ты мой любовный приз
Денег нет!
Папин поцелуй во тьме

Аниме яой: http://www.world-art.ru/animation/list.php?public_type=&lit=&public_year=&public_genre=40&public_genre_3=&public_origins=&sort=1

Из сёнен-ая можно посмотреть:
Любовная сцена
Гравитация
Мне нравится то, что мне нравится, вот так!
Предательство знает мое имя
Призрачное пламя
Нелюбимый

Аниме сёнен-ай: http://www.world-art.ru/animation/list.php?public_type=&lit=&public_year=&public_genre=28&public_genre_3=&public_origins=&sort=1
Кстати, Чистая романтика, Лучшая в мире первая любовь - это как раз таки сёнен-ай...

Аниме юри:
Лилии на ветру
Уважаемый старший брат
Голубые цветы
Я тихо прошепчу
Кэнди-бой
Инугами-сан и Нэкояма-сан
Синяя капля: Драма ангелов
Жрица Луны, жрица Солнца
Касимаси: Девушка встречает девушку

Посмотрите тут полный список http://findanime.ru/list/genre/girls

Источник: приятного просмотра!

sword art online