Какую пушку выбрать в Танках онлайн?

руслан хатаев Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
Пробовал на рельсе и фризе - честно скажу фигня! Накопил кристаллы теперь не знаю какую лучше пушку купить, а то куплю фигню, а кристаллы назад не получишь! И ещё - если кто может скажите свою тактику на пушке, которую вы мне порекомендуете. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Артём Григоренко Знаток (397) 8 лет назад
Возьми изю или шавт в крайнем рикошет
руслан хатаевЗнаток (250) 8 лет назад
а почему в крайнем рикошет
Артём Григоренко Знаток (397) От изи опот ×2 (лечение отака ), шафт издалека может, а рико прост но он с васпом хорошь только
Иван Колобов Ученик (201) 8 лет назад
Рикошет не бери, на М1-2 подсасывает, изю бери только на быстрых корпусах, попытайся на фризе играть только в захвате флага, будешь прятаться у флага, если возьмут, то морозь нафиг!!
RuMa Гуру (3518) 8 лет назад
Если ты не знаешь физику что бы норм гамать на рельсе, то