Как поговорить с Сахаровым на Янтаре?"STALKER-ЧН"

kripke Профи (735), закрыт 16 лет назад
Захожу на Янтарь,а Сахаров не открывает дверь в свой бункер((
Лучший ответ
Александр Д Профи (782) 16 лет назад
Вообще то он должен открыть после того, как перестреляешь всех зомби, если нет, то ставь патч
Остальные ответы
Антон Оракул (52224) 16 лет назад
я ставил патч, если не считать то что выкидывало на рыжем лесу все ок... попробуй пропатчить.
kripkeПрофи (735) 16 лет назад
Уже стоит.Я как на янтарь сунулся,там зомби на базу нападают,я их помог положить... Подхожу к железному бункеру,где сахаров прячется,а там заперто.
Вот и незнаю что делать.А в задании"поговорить с сахар..."
Шеф ДРУ Знаток (474) 16 лет назад
не открывает странно,, у тебя че за сталкер?