Анна Каренина - это же шлюха и наркоманша? Зачем Толстой описал это ничтожество?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вотиа тож не понимаю Чего дуре не жилось? старый вроде проглотил наличие помошникаПонял Дело в скрытой рекламе Российскиж железных дорог!

ЧТО ТО У ТЕБЯ ВСЕ НАРКОМАНЫ:)

мне стало интересно ...
как бы ты охарактеризовала Булгаковскую Маргариту Николаевну?))

наркотики то были, но походу ты не читала роман, либо тебе 13 лет и ты просто маленькая. глупенькая.

Тогда еще наркотиков не было