10 лет назад
от

Есть ли автономный установщик DirectX 11?

Мне нужен DirectX 11 (или хотяб 10). У меня на компьютере установлено 2 системы. Обе Windows 8.1, но одна х86, а другая х64. В х86 у меня есть всё что нужно. А в х64 стоят игровые движки, аниматоры, редакторы всякие. И сейчас х64 потребовала библиотеку dx11_43.dll, я взял все библиотеки с х86. Частично работает, но ошибок слишком много. Дайте установщик плиз. Или скиньте библиотеки (d3daudio, dx10-dx11_43, xintup 1_3 (Ну или как то так)) для Win 8 x64

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он уже установлен в системе его нужно только Обновить DirectX

есть у меня скачал 10 лет назад

М-м.... Задавайте вопросы правильно и не здесь:

Нет. Устанавливается и обновляется только DirectX 9
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35