Что для вас значит ЛЮБОВЬ? ЖИЗНЬ? (все пишите по порядочку) Мне интересно узнать))

sklvsk Ученик (192), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (27714) 9 лет назад
Жизнь - обычное биологическое существование. Любовь - то что его скрашивает.
&~Angelina~& Gai Просветленный (37825) 9 лет назад
Для меня это жизнь.
sklvskУченик (192) 9 лет назад
а жизнь это...
5 минут назад Мыслитель (8672) 9 лет назад
Любовь - болезнь.
Жизнь - то, что случается, когда болеешь.
Ася Пегова Ученик (222) 9 лет назад
Любовь это жизнь, это все. Когда любишь весь мир меняется. Ты чувствуешь себя счастливой просто от прикосновения любимого. Любовь-это когда вы вместе ты не видишь вокруг ничего, когда внутри все теплеет даже от мысли о нем. Любовь-это дар Божий который достается не всем. К огромному счастью мне посчастливилось любить и быть любимой. Это так прекрасно, когда тебя крепко обнимает твой любимый и не хочет отпускать когда целует нежно. Время замирает в этот момент ты не видишь ничего ты просто счастлив.
Я очень люблю тебя!!!