Таксе 8 месяцев не держит мочу, что делать?. Писает и от радости и от страха. Как приучить к лотку?

Екатерина Еремеева Знаток (317), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЮльК@ Мыслитель (8812) 9 лет назад
К лотку не надо, к улице надо приучать. Гуляйте долго, пока собака всё не высикает.
Елизавета Просветленный (34524) 9 лет назад
Вам не к лотку нужно приучать, а к вету! И выгуливайте чаще 4 раза в день минимум! И минимум по 30 минут!
- СкОрОсТь - Мастер (1206) 9 лет назад
Выгуливать надо. Лоток - для кошек.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387905) 9 лет назад
Вы думаете, что она от радости на лоток бегать будет? До первой течки у суки такие казусы в норме, но вообще выгуливать надо так, чтобы дома нечем писаться было.
Марина Иванова Гуру (4236) 9 лет назад
При чем тут недержание? Есть собаки, которые в маленьком возрасте, так показывают свои эмоции! Какие лотки, пипл вы о чем? С взрослением это проходит.