Samsung duos sm-b312e как управлять переадресацией? Идут переадресованные звонки с одной симки на вторую...
Двухсимочный телефон Samsung duos sm-b312e, простенький, не сенсор.
Пришла распечатка, в которой за месяц 5 звонков с одной симки на вторую.
Физически такой звонок выполнить невозможно, я проверяла. У оператора сказали, что это настроена переадресация в телефоне.
Путь к управлению переадресацией нашла: Настройки - Вызовы - Голосовой вызов - Переадресация.
При этом слово "Переадресация" на обеих симках неактивно (на него не наводится "курсор", слово подсвечено серым), неактивно также "Ожидание вызова", другие пункты меню активны, в них можно зайти.
Как отключить переадресацию? Ведь мне показывает типа, что она и так отключена, а по факту срабатывает.
Нужно попробовать удалить вторую симку. Или переставить первую в другой аппарат. И еще раз попробовать отключить переадресацию