и ДЫМ ОТЕЧЕСТВА МНЕ СЛАДОК И ПРИЯ ТЕН... а вам?

БЭЛА Танцура Профи (736), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
Совершенно правильно Вы подметили. Дома всегда лучше.
НЕ НУЖЕН мне берег турецкий и Африка мне не нужна
Остальные ответы
Алёнка Мыслитель (7035) 17 лет назад
Главное не задохнуться!
БЕС Мастер (1807) 17 лет назад
"Я другой такой страны не знаю.... "
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
И нам.... пока все не прогорело к чертовой матери, так сладок! Так приятен!
Ларсен Мастер (1228) 17 лет назад
Особенно когда возвращаешься с отдыха.
Любовь Мастер (1787) 17 лет назад
Мне нет. Мне жалко нашу страну и наших людей. Даже одного раза достаточно увидеть, как живут люди за границей, чтобы отпало все желание возвращаться в родную страну...
Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6307) 17 лет назад
Безумно, от "Явы", А вто от "Примы" с "Беломоранлом"-душу продать готов....
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 17 лет назад
Приятен а как же
ТОлько если это не дым от взорвавшихся школ с детьми, театров, домов или упавших самолетов!!!!