Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите, как реагировать!

Katyrn Гуру (3694), закрыт 14 лет назад
Знакома с парнем неделю, он уже говорит о любви, о том что скучает и т. д. А он мне просто немного нравится! Он действительно влюбился или это просто слова? А если да, то как дать ему понять, что у меня к нему пока только симпатия, и в дальнейшем я ничего серьезного не хочу? А он уже намекал о замужестве! Как не сделать больно человеку? Парень он хороший!
Лучший ответ
YuYu Мастер (1591) 14 лет назад
я не думаю, что любовь до гроба. просто игра слов. он всегда много говорят и мало делают (или как у меня ни одного лаского слова, зато поступки), знаешь мне почему-то кажется, что если ты откажешься ничего глобального не лусится, он просто переключится на кого-то друго, серьезно!!!
просто у них такое бывает, да и сама подумай, если человек так быстро влюбляется, то ...возникает один вопрос КАК ЧАСТО? не обижай его, просто поговори объясни ситуацию и посмотрина его реакцию... удачи, да и вообще я держу за тебя лапки!!! и ушки тоже!
Остальные ответы
Юлек Мастер (2073) 14 лет назад
Влюбиться можно и за день, знаешь же что любовь с первого взгляда существует. Просто не обнадеживай его! И скажи все как есть, что типа мол есть симпатия, но что из этого выйдет ты сама не знаешь! Главное не пользоваться его чувствами!
Искра Гуру (4905) 14 лет назад
Сказать ему правду, если не хочшь обидеть "хорошего парня".
Alex Konstantinov Профи (532) 14 лет назад
Просто переспи с ним разок другой- а там видно будет.
Харошая дефачка Мудрец (17255) 14 лет назад
скорее всего ему че то нужно от тебя, или забился с кем то, в любом случае будь прямолинейна, типа, красавчик остынь, секс это еще не повод для знакомства
cherab1 Гуру (2945) 14 лет назад
Тяните время, постепенно его узнавая! Такие быстрые решения еще никому счастья не приносили. Для таких чувств требуется время!
нету Мастер (1866) 14 лет назад
Может прикидывается, хочет охмурить и в койку, а потом чао. Ты о себе думай побольше.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (119931) 14 лет назад
Ты взрослый человек. Пора бы уже понять, что такие вопросы решаются сугубо индивидуально.
mariwa007 Знаток (464) 14 лет назад
Он наверное еще молод.Либо просто дурачок.
Обьясни ему чтоб не гнал лошадей, иначе не то что свадьбы не будет, а вообще ничего не будет.
Екатерина Соколова Мудрец (19348) 14 лет назад
Мне много раз делали предложение люди, за которых я и не думала выходить замуж. Чтобы не обидеть просто говорила, что не готова. Хотя понимала, что был бы мой человек, сразу бы выскочила :) Расскажи ему, что видимо ты еще не созрела для крепких. серьезных отношений. Что еще рано переходить на следующий уровень и тебя устраивают ваши отношения на сегодняшний день.
Любовь Мастер (1787) 14 лет назад
Радуйся, мне таки не встречались. А вообще, как только начинаешь отвечать взаимностью, интерес к тебе пропадает. Если хочешь удержать этого человека, то веди себя сдержано, а если он совсем тебе не нужен, то лучше откровенно поговорить... а вообще неделя - не срок. Можно просто подождать.
Elena N. Yankovska Гуру (2575) 14 лет назад
Может быть и так, и так. Верь своей интуиции и, главное, не ври "из благодарности" о своих чувствах.
Stasya Гуру (4475) 14 лет назад
Это не любовь, а влюблённость. Я всегда говорю всё напрямую. Ходить вокруг да около - это мучить себя и его. Советую обо всём с ним поговорить, обоим станет легче.
Алена Классная Мыслитель (8880) 14 лет назад
Расскажи о своих планах на будующее,придумай,что ты не создана для семьи!
Ирина Кайгородова Профи (750) 14 лет назад
То, что парни сразу влюбляются - это в порядке вещей, так и должно быть! Если ты не готова к тому, что он предлагает - обьясни как можно тактичнее свою точку зрения, если человек умный - он поймет, а если дурак - зачем он тебе нужен?
Марkо Профи (631) 14 лет назад
Сделай проверку в виде "на все ли ты готов ради меня?" и не спеши
ЛенкаКакБыНеТак Профи (805) 14 лет назад
Не будь наивной, хочет только одного-секса, как и все самцы...так что продолжай кокетничать через месяц будет видно насколько он влюблён, или он не добившись ничего сам бросит тебя или же ты в него влюбишься и у вас будет всё хорошо
Пользователь удален Мастер (1559) 14 лет назад
А что лучше мучать человека и тянуть время. Просто скажи "мы с тобой хорошо провобим время, но более серьезных отношений я не хочу". Правда она хоть и не всегда приятна, зато честно признавшись ты и сама перестанешь мучаться.
анна морковкина Ученик (143) 14 лет назад
будь проще и не заморачивайся. он можеть говорить много, и возможно даже посуществу. но это только слова. А гланвое что? Правельно ДЕЙСТВИЯ! вот. так что повнимательнее последи за его повидением, и сама всё увидишь
Пользователь удален Ученик (215) 14 лет назад
Твоя жизнь, тебе и решать, а нет, какое грубое оно не было, нужно уметь говорить.
Похожие вопросы