Дос атака на домашний сервер

Костя Лупенцев Профи (560), на голосовании 9 лет назад
Всем привет, стоит домашний сервер для игровых серверов css, как защитить пк от дос атак, так и на игровые сервера
Дополнен 9 лет назад
ОС Windows 7
Голосование за лучший ответ
ANARCHY Мудрец (13003) 9 лет назад
смотря на чем сервер
Костя ЛупенцевПрофи (560) 9 лет назад
windows 7
ANARCHY Мудрец (13003) жесть! DoS атака - штука сложная. то есть, защититься от нее сложно. Не знаю даже, какой из сторонних фаерволов может защитить. тут лучше аппаратный фаервол брать.
Штырлиц Мудрец (14013) 9 лет назад
никак
система защиты от дос атак должна стоять на провайдерском уровне
а если Вы захотите её поставить у себя, вам придется продать квартиру, машину и почку (левую)
Костя ЛупенцевПрофи (560) 9 лет назад
почему левую?)))
Штырлиц Мудрец (14013) а она мне больше понравилась :)
Димон ) Ученик (234) 9 лет назад
Этой прогой http://www.agnitum.ru/outpost-firewall-pro.php только её нужно уметь настраивать правильно. Меня постоянно ломал фашист, который живёт на краю германии, но всё таки я его сделал, так как выкупил что он делает. Дос атаки шли по 100 шт каждый час и из этой сотни его айпи повторялся постоянно, в итоге я его вообще забанил в аутпосте, хотя у него самого сервер включён игровой. Пару раз ложил роутер этот гад, помогала прошивка роутера. В принципе это и был весь интерес сделать сервер и так чтоб его не смог никто положить. После того как я добился положительного результата сервер выключил, работал я целый год над защитой, хотя все говорили это не реально, но нет ничего не возможного, это моё правило ))
Костя ЛупенцевПрофи (560) 9 лет назад
спасибо, завтра попробую)
Димон ) Ученик (234) аутпост совместим с nod32 v 6.0.316.3 Последовательность установки ставишь сначала нод, потом аутпост и при установке снимаешь галочку совместить, тогда будет работать ещё и веб контроль, полезная штука. 7 и 8 версия нода не совместима. С другими антивирусами я не эксперементировал